Первый гей-отель был открыт в Нью-Йорке, приветствуя геев и лесбиянок, в своих аппартаментах, оформленных в городском стиле и согласно их вкусов и предпочтений. Не стали типичнои к названию подходить, заведение именуют "Hell's Kitchen", что значит "Адскакя кухня".

Во-первых, нет необходимости раскрывать говорить спите вы вместе или по отдельности.

«Если гей пары приедут в обычный отель, то их спросят, хотят они номер с двумя раздельными кроватями или двуспальной», - сказал Иэн Рейснер, 42-летний совладелец отеля. Мы никогда не спрашивали об этом, если они не поднимут этот вопрос добровольно».

Из 105 номеров, всего семь поставляются с двумя раздельными кроватями королевы.

Здесь нет шкафов-купе, а только свободно стоящие открытые полки в европейском стиле. А в специальном шкафчике можно найти презервативы и смазки.

Все места в отели были быстро забронированы уже в первую ночь.

Шикарный курорт-отель занимает площадь более половины акра. При этом каждый номер имеет вид во двор.

Деревянные полы, стены оформленные в стиле плюща и водопада, который стекает по стене. В каждом номере есть два джакузи, vip сауна и кабинки для переодевания. Отдельно представлены несколько видов бань, начиная от финской и заканчивая русской баней.

«Наш отель - это просто место для людей, куда они могут прийти и получить удовольствие», - пояснил Рейснер.

Три новоиспеченные однополые пары уже забронировали номера для первой брачной ночи в отеле на 6 марта.

Для молодых и менее богатых гостей, кто не может позволить себе раскошелиться на $200 - $300 за сутки, отель предлагает роскошные номера в евро-стиле за $99 в сутки.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: