Очаровательный отель в австралийской глубинке, который приветствует всех посетителей змеями и крокодилами, выставлен на продажу. Вокруг нет надоедливых соседей, и расположен отель всего в 180 км от ближайшего города. И вся эта красота может стать Вашей всего лишь за $760.000.

Это 88-летний отель «Grove Hill Hotel», который находится в двух часах езды к югу от Дарвина в малонаселенной и тропической Северной Территории.

Построенный из олова и стали он принимает всех желающих, укрывая их за своими стенами в прохладной атмосфере, позволяя утолить жажду холодным пивом. Ресторанчик в отеле работает с 6:00 утра и до 2:00 ночи каждый день и является местом пристанища для шахтеров после долгой, трудной ночи.

После смерти жены в прошлом месяце его хозяин решил выставить отель на продажу, но аукцион в четверг завершился безуспешно. По словам владельца отеля, будущему хозяину необходимо смириться с некоторыми из самых необычных посетителей.

Дело в том, что иногда крокодилы из реки, расположенной всего в двух километрах от отеля, приходят на территорию отеля. Посетители часто пугаются, когда фигуры крокодилов, которых люди поначалу принимают за скульптуры, начинают неожиданно двигаться.

Среди завсегдатаев отеля есть и неядовитые питоны.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: