Сын французского президента Николя Саркози был отправлен домой из Украины на специальном самолете вчера после обследования в госпитале.

26-летний DJ Пьер Саркози жаловался на боль и неприятные ощущения в животе после того, как он выпил что-то незадолго до того, как он должен был выступать в ночном клубе в Одессе.

«Это, кажется, было пищевым отравлением», - сказали представители милиции.

Французские дипломаты пока не предоставили более подробной информации, но сказали, что Пьер был «эвакуирован» французским самолетом после стационарного лечения в больнице.

«Пьер часто посещает Украину», - сказал один дипломатический источник.

Пьер, как говорили, сопровождался украинской службой безопасности в течение всего времени нахождения в стране, хотя у него, как думают, нет французских телохранителей. Он должен был выступить в ночном клубе «Чайковский» в Одессе, но концерт был отменен.

Это уже не первый раз, когда у Пьера имеются проблемы за границей. Два года назад, в январе 2010 года, он удивительно спасся от оползня в Бразилии, который убил десятки людей.

Пьер также наслаждался Новогодними празднованиями на острове Свиней, недалеко от берега Рио-де-Жанейро, когда тысячи тонн грязи рухнули сверху с трех частных домов и роскошного отеля, убив, по крайней мере, 64 человек, но Пьер остался невредимым.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: