Бездомный человек Рональд Поппо, 80% лица которого было «съедено» в результате ужасного нападения на обочине оживленной трассы в Майами, наконец, пришел в себя и даже передвигается при помощи врачей.

Врачам пришлось удалить левый глаз пострадавшему, но они надеются восстановить зрение его правого глаза, который также был серьезно поврежден.

По словам врачей, пострадавший рад сообщить всем, что он чувствует себя хорошо, но пока с трудом передвигается. Бездомный также имел глубокие раны в груди, когда его привезли в реанимацию, что может быть результатом попадания пуль полицейского, который убил нападавшего.

Пострадавший, несмотря на то, что только сегодня очнулся, уже попросил у врачей пиццу, апельсиновый сок и что-нибудь из итальянской кухни. Однако отказался пользоваться телевизором за исключением баскетбольных матчей с участием местных команд Майами.

Теперь ему придется пройти ряд пересадок кожи, чтобы восстановить своё лицо. Затем социальные работники постараются помочь ему найти место жительства, так как он был бездомным в течение последних 30-ти лет.

В ходе вскрытия тела напавшего на Поппо мистера Руди первоначальные тесты показали, что он имел ряд не переваренных таблеток в желудке, а также курил марихуану за некоторое время до инцидента. Вскрытие также показало, что в желудке нападавшего не было человеческого мяса.

Читайте также: Полиция Майами пролила свет на историю с каннибалом

Для более глубокого анализа и точного определения найденных в его желудке препаратов потребуется еще пара месяцев.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: