Эксперты криминалистической лаборатории завершили анализ содержимого желудка, застреленного полицейскими «зомби» из Майами, который объел лицо бомжа.

Ранее полицейские предположили, что 31-летний Руди Евгений находился под влиянием одного из видов уличных наркотиков, известного как «соль для ванн». Однако токсикологи не нашли в его желудке или крови никакого алкоголя, лекарственных препаратов или примесей, которые часто смешивают с уличными наркотиками. Марихуана осталась единственным препаратом, найденным в его организме.

Семья Евгения говорит, что он никогда не был жестоким, не пил, не принимал никаких наркотиков, кроме марихуаны. По словам его младшего брата, «любой, кто знал Евгения, не может объяснить такие его действия, и никто из его родственников не может этого объяснить».

Однако Доктор Брюс Гольдбергера, директор отделения токсикологии при Университете Майами, сказал, что, несмотря на кропотливую работу, для экспертов всегда было проблемой не отставать от темпов появления новых составов синтетических наркотиков. Поэтому в данный момент существуют такие синтетические наркотики, для поиска и определения которых у экспертов в настоящее время нет методики, и это не вина токсикологов. Не существует единого теста или комбинации тестов, которые могут помочь обнаружить все возможные вещества в организме.

Жертва Евгения Рональд Поппо в данный период проходит лечение в местной больнице, но ему потребуются дополнительные операции, прежде чем врачи смогут заняться реконструкцией его лица.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: