Советник Министра МВД Зорян Шкиряк, который сейчас находится в зоне АТО, рассказывает, что в связи с падением боевого духа террористов в зоне АТО российские спецслужбы пытаются использовать технологию "распространения слухов" по так называемой схеме "сарафанное радио".

Путин прекрасно понимает, что он проиграл и его проект "ДНР-ЛНР-Новороссия" не принес желаемых результатов. И поэтому он делает все возможное, чтобы у людей началась паника, ломая покой лживой информацией. Каждый раз к людям поступает ложная информация о наступлении террористов, о приходе Путина и прочей чепухе. Но мы прекрасно понимаем, что все это пропаганда, которая сделана для того, чтобы управлять сознанием людей.

Но, к счастью, Шкиряк сообщает, что нашим украинским спецслужбам удается быстро, а главное - своевременно выявлять провокаторов.

Информационная пропаганда против нас продолжается, но мы уверенно готовимся к завершению операции по освобождению Луганска, Донецка и других городов. Главное - не верить любой информации, которая не подтверждена официально. Представитель МВД уверен, что такие слухи работают только против Украины, и уверяет ни в коем случае не участвовать в распространении этой ерунды.

Читайте также: В зоне АТО ситуация на грани обострения

"Несомненно, постепенно мы преодолеем все это и обязательно победим!", - считает Шкиряк

По материалам: МВД Украины


Поделитесь в соцсетях: