Даже самые функциональные смартфоны нуждаются защите. Новые IPhone 8 и IPhone 8 Plus не стали исключением, несмотря на то, что задняя панель смартфона и передняя сенсорная панель гаджета закрыты прочным противоударным стеклом. Прочное стекло с улучшенными показателями износостойкости – уникальная находка разработчиков Apple. Если верить результатам тестирования, сколы и трещины будут появляться на IPhone 8 и IPhone 8 Plus в 3 раза реже, чем на более ранних моделях.

Но означает ли это, что пользователи полностью откажутся от покупки мобильных аксессуаров? Конечно, нет! Дело в том, что смартфон сильно скользит в руках и на гладких поверхностях, а прочный чехол нейтрализует этот «травмоопасный» эффект.

Также не стоит забывать о том, что мобильные аксессуары эффективно защищают смартфон от загрязнений, скопления которых могут нарушить привычный режим работы.

Какой чехол выбрать для всесторонней защиты?


Для всесторонней защиты смартфона лучше всего подойдет чехол-книжка или прочный флип. Например, кожаный чехол-книжка Nillkin Sparkle Series для Apple iPhone 8 Plus может стать отличным вариантом повседневной защиты. Фирменные аксессуары Nillkin отличаются высоким качеством – чехол может быть выполнен из натуральной или синтетической кожи, а каркас может быть прочным пластиковым или гибким силиконовым.

Чехол-книжка лишь незначительно утолщает корпус смартфона, но при этом гарантирует всестороннюю защиту при падениях и ударах. В случае с чехлом Nillkin Sparkle Series можно со всей уверенностью сказать, что фирменный аксессуар точно качественный и может продлить привычные сроки эксплуатации. Брендовый чехол легко отличить от подделки, ведь на обложке или задней панели всегда присутствует небольшой логотип.

Преимущества накладок. Почему они так популярны?


Чехлы-книжки, конечно, пользуются спросом, но накладки все равно считаются наиболее популярными аксессуарами, несмотря на то, что чехлы такой конструкции лишь частично защищают смартфон: торцы и задняя панель. Особой популярностью пользуются чехлы-накладки, которые выполнены из двух материалов, например чехол iPaky TPU+PC для Apple iPhone 8 Plus, который доступен для заказа на сайте http://nillkincase.com.ua/563-apple-iphone-8.

Дело в том, что данный аксессуар изначально рассчитан на длительный срок эксплуатации, выполнен из термополиуретана и поликарбоната, поэтому гарантирует усиленную защиту при падениях и ударах.

Несмотря на то, что накладка выполнена из двух материалов и отличается более высокими показателями ударопрочности, аксессуар довольно тонкий – толщина чехла всего 0.5 мм. Ухаживать за таким чехлом просто, ведь следы, отпечатки, влага и пыль стираются с нескользкой поверхности гибкого аксессуара обычной салфеткой – тканевой или бумажной. Также для внешней очистки можно использовать мягкую микрофибровую салфетку.

Правила защиты дисплея


О защите экрана следует поговорить отдельно. Сенсорная панель – наиболее функциональная и уязвимая часть смартфона. При работе с гаджетом на экране могут появляться блики, которые отвлекают при чтении или наборе текстового уведомления.

Защитные протекторы из закаленного стекла отлично нейтрализуют блики, не утолщают экран, берегут дисплей от появления трещин и царапин, а также максимально эффективно амортизируют удары. Протекторы легко фиксируются, плотно прилегают к экрану и не отклеиваются в процессе эксплуатации.


Поделитесь в соцсетях: