Компания Logitech представила новый чехол для смартфона iPhone 5/5s.

Футляр Protection+ предназначен для надежной защиты телефона от различных механических повреждений. Кроме того, чехол позволяет совместить смартфон с автомобильными доками Drive, +Trip, а также резервным аккумулятором +Energy.

Чехол изготовлен из поликарбоната. По углам у футляра есть ароматизирующие вставки. Они защищают смартфтон при падении. Степень защиты достигает класса MIL-STD-810 военного стандарта США, который оценивает устойчивость приборов к всевозможным стрессам в неполевых условиях. Новый аксессуар может защитить телфон при падении с высоты в 1,8 метра.

У Protection+ есть также металлический задник, который обеспечивает дополнительную защиту гаджету и позволяет совмещать его с дополнительными устройствами с помощью магнитной силы. Например, новинка теперь совместима с +Drive. Док-станция оснащена присоской, которая позволяет прикрепить смартфон к приборной панели автомобиля или стеклу.

Читайте также: В следующем месяце начнут производство нового iPhone 6

Logitech предлагает также дополнительный аккумулятор, емкость которого достигает 2300 мАч. Он может подключиться к смартфону при помощи коннектора. Зарядка осуществляется через порт micro-USB.



Поделитесь в соцсетях: