Недавно попала под такой проливной дождь, что все вещи были насквозь мокрые. Сумка, пальто, обувь — все это не смогло защитить меня и мои вещи от пронзающих капель ливня. Единственной мыслью, которая меня беспокоила, была как сделать так, чтобы не намок мой смартфон? Добравшись до дома и убедившись, что он был на волоске от потопа первым делом зашла в интернет-магазин «ВЧехле», чтобы найти водонепроницаемый чехол для iphone 5s.

Среди предложенных вариантов выделила такие чехлы для iphone 6 в сети магазинов Vchehle, как Rock и Bingo.

Водонепроницаемый чехол Rock Light


Чехол всеми известного бренда изготовлен из мягкого пластика, что делает его легким и приятным в использовании. Rock Light универсален и подходит для всех смартфонов, чья диагональ не превышает 6 дюймов. Он защитит ваш гаджет во время дождя, не дав ему намокнуть, и станет незаменимым аксессуаром при дайвинге. Если вы искали подводный чехол для iphone 6 можем вас обрадовать — главной особенностью этой модели является то, что он выдерживает 30-минутное погружение на глубину до 30 метров!

Это не единственная особенность — водонепроницаемый чехол для iphone 6 светится в темноте. Найти смартфон ночью не будет для вас проблемой.
Работать с девайсом можно не вынимая его из чехла — материал абсолютно не влияет на чувствительность сенсора. И при любой непогоде, будь то мороз, дождь или жара водонепроницаемый чехол для iphone 6s не потеряет своих свойств.

Bingo-водонепроницаемый чехол диагональю до 5,5 см


На сайте также представлен чехол для подводной съемки для iphone 6 фирмы Bingo.

Аксессуар создан для людей, которые предпочитают активный стиль жизни. Вы можете брать его с собой в бассейн, делать чудесные снимки в море или просто гулять во время дождя. Чехол находится под защитой не только от попадания влаги, но и от царапин и других механических повреждений.
Подводный чехол для iphone 5 Bingo выдерживает погружение в воду на глубину до 20 метров. В комплекте идет удобный ремешок и инструкция по эксплуатации аксессуара. Приобретая водонепроницаемый чехол на айфон 5 можете быть уверены, что ваш смартфон будет под защитой при любых обстоятельствах.

Купить водонепроницаемый чехол на айфон 6, а также и другие полезные аксессуары, которые помогут разнообразить функциональность вашего смартфона вы можете зайдя на сайт интернет-магазина «ВЧехле».

Тысячи модных чехлов, селфи-палки, фитнес-трекеры — все это представлено в широком ассортименте сайта. Каждый найдет для себя что-то полезное!


Поделитесь в соцсетях: