Развитие высоких технологий предоставило человеку множество полезных гаджетов. С появлением первых компактных мобильников получила жизнь и ещё одна отрасль производства – изготовление всевозможных аксессуаров и приспособлений для мобильных телефонов.

Конечно же речь не идет о всевозможных подставках, палках для селфи и других премудростях, которые облегчают работу со смартфоном. Сегодня мы поговорим о том аксессуаре, без которого практически невозможно обойтись – чехол для мобильного телефона. Среди обилия всевозможных разновидностей чехлов сложно порою определиться с выбором. Например, у владельцев супермодных IPhone не возникает вопросов по поводу выбора чехла для телефона, качественные брендовые аксессуары можно купить на whitebox.com.ua выбрав и получив обновку для гаджета, даже не выходя из дому.

Сегодня на рынке можно найти около дюжины видов чехлов для телефонов – разной формы, класса и предназначения. Каждая модель имеет свою аргументированную стоимость.

Чехол-футляр
По своей надежности – это самый надежный вид чехлов, особенно, если вы часто роняете свой телефон или у вас есть дети, которые очень любят взрослые игрушки. Чехол-футляр представляет собой небольшую сумочку, а удерживается телефон при помощи небольшой резиночки. Такой футляр защитит телефон при падении, от царапин и всевозможных механических повреждений.

Накладной чехол
Ещё один очень популярный и востребованный вид чехлов для смартфонов – это накладной. Такой чехол призван справится с главной «косметической» проблемой многих современных смартфонов – потертость торцов. Также накладной чехол отлично защищает заднюю панель телефона. Экран телефона всегда виден и доступен владельцу, чехол не нужно снимать и класть отдельно на время пользования смартфоном.

Чехол-бампер
Такой чехол заинтересует в первую очередь тех, кто желает выставить на всеобщее обозрение марку и бренд своего телефона, ведь по своей сути, чехол-бампер представляет собой рамку, которая призвана защищать боковые стенки и грани телефона от стирания и падений. Экран такой чехол практически не защищает.

Чехол-книжка
Такой чехол можно назвать самым функциональным, ведь он отлично прикрывает телефон со всех сторон, защищая от разного рода повреждений. Такой чехол удобен, его также не нужно снимать, чтобы поговорить по телефону.

Флип-чехол
Ещё один чехол, который весьма схож с чехлом-книжкой. Открывается крышка этого чехла сверху-вниз, что позволяет пользоваться смартфоном одной рукой.

Как видите, сегодня можно приобрести чехол для своего смартфона не только оригинальной формы и диковинного дизайна, а и максимально функциональный и полезный.


Поделитесь в соцсетях: