Светодиодное освещение улиц становится с каждым днем актуальнее. Особенно если брать во внимание Закон Российской Федерации №261-ФЗ «Об энергосбережении…». Но при выборе уличных светильников нужно быть очень осторожным, так как с их популяризацией растет и «левое» производство, характерное своим низким качеством. Здесь лучше сотрудничать с такими компаниями, которые зарекомендовали себя на рынке многолетним стажем работы и многочисленными положительными отзывами. Некачественные детали и комплектующие могут оттолкнуть от выбора именно этого освещения в будущем, так как эффективность такого товара оставляет желать лучшего. Думаем, вы справитесь с этой задачей и выберите для себя надежных поставщиков.

Наружное освещение

Особенности выбора


Светодиодные лампочки, предназначенные для освещения улиц, дворов и других внешних территорий имеют свои особенности при их выборе. Итак, вы определились с назначением, но не знаете какой тип лампочек подойдет лучше всего? Оставьте это дело специалистам, которые всегда могут проконсультировать вас в том или ином вопросе и дать разумную рекомендацию для выбора. Индивидуальный подбор, основанный на конкретной цели и специфике, даст наиболее точное представление о том, как будет выглядеть проект в будущем – модификация, тип лампочек и другое, а также какие возможны затраты. Обычно такая консультация входит в услуги фирмы и является бесплатной, поэтому не стоит жалеть некоторого времени на это.
Выделим тот факт, что наилучшие отзывы компании получают, если их продукция используется по целевому назначению. Например, при выборе освещения улиц города или автомагистралей лучше брать консольные лампы, так как они будут обеспечивать равномерным освещением из-за своих основных характеристик. Мощность следует выбирать от 90-120 Вт при этом. При 90 ВТ они могут заменить лампы ДРЛ-250 и будут подходить для светильников типа РКУ-250, а при 120 Вт подойдут для РКУ-400.

  1. Лед светильники для освещения дорог предпочтительнее использовать с широкой кривой силы света. Такое освещение также хорошо подходит и для автозаправочных комплексов.
  2. Для освещения же промышленных предприятий и территорий, прилегающих к ним, выбор светодиодных энергосберегающих фонарей значительно увеличивается. Не забываем согласовать свой выбор с нормами и правилами строительства.

Подробнее обо всем этом вам может рассказать консультант-специалист производителя.


Поделитесь в соцсетях: