Добиться эффекта фейслифтинга и избежать попадания под нож к пластическому хирургу теперь можно. Японские умельцы изобретатели на этот раз создали революционный продукт, который называется Pin Up! Face Supporter.

Это изобретение похоже на шлем, который используют боксеры, только его необходимо надевать перед погружением в сон. Так, японские кудесники уверяют, что шлем, который обтягивает кожу лица, исправляет массу косметических недостатков. Приспособление борется с провисанием кожи, делает её более упругой и гладкой, а также освежает цвет лица.

Читайте также:Редкое заболевание крови вынуждает 4-летнего ребенка носить шлем

Правда, неизвестно насколько удобно спать с таким приспособлением на лице, однако анонсированные преимущества использования Pin Up! Face Supporter уже расположили к продукту массу желающих попробовать чудо-гаджет в действии.

Стоит Pin Up! Face Supporter на удивление немногим больше 120 долларов США и приобрести его можно будет через сайт известной компании, которая занимается разработкой и воплощением в жизнь разных высокотехнологичных проектов. Последним нашумевшим продуктом этой компании стала серия массажеров, похожих своим дизайном на средневековые орудия пыток.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: