Компания Delonghi имеет многолетний опыт успешного внедрения инновационных разработок, не только призванных облегчить жизнь истинного любителя кофе, но и привнести в процесс приготовления кофе настоящее удовольствие. Используя автоматические кофемашины Delonghi, кофейные зерна за мгновение превращаются в свежесваренный и ароматный напиток.

Только благодаря дополнительным функциям таких аппаратов процесс варки кофе перерастает в настоящее искусство. Так, воспользовавшись индивидуальными настройками и выбрав там определенные параметры, автоматические кофемашины Delonghi выполнят любой каприз и пожелание своего владельца: от желания попробовать обжигающий эспрессо, до получения нежного латте макиато либо воздушного капучино.

Особенности кофемашин Delonghi


Автоматические кофемашины Delonghi заслуживают более пристального внимания, ведь несмотря на впечатляющее разнообразие офисных и домашних кофемашин, отличающихся лишь дизайном и набором некоторых функций, аппараты от Delonghi позволяют выбрать модель исходя из личных предпочтений. Бывает, что необходима кофемашина компактного формата, чтобы сэкономить рабочее пространство, иногда требуется аппарат определенного цветового исполнения для сочетания его с общим интерьером, с наличием дополнительных функций либо интересного дизайна. Все это просто воплотить в реальности при помощи кофемашин Delonghi.

Нюансы выбора кофемашин Delonghi


Предпочитая динамичный образ жизни, стоит рассмотреть также и кофеварки Delonghi капсульного типа, позволяющие без хлопот и довольно быстро сварить отличный эспрессо. Такое устройство весьма компактно и отличается предельно простотой эксплуатацией. Однако, выбирая капсульную модель, необходимо помнить, что на вкусе кофе отражается сорт, присутствующий в кофейных капсулах.

Настоящим гурманам лучше присмотреться к моделям кофемашин Delonghi с возможностью использовать молотый и зерновой кофе. От владельца достаточно лишь засыпать кофе и нажать кнопку, после чего кофе будет смолото, спрессовано, заварено и, в результате, отфильтровано. Поддерживаемая многими моделями функция «Tubeless» направит жидкость в варочный резервуар в обход других узлов устройства, чем сохраняется свежесть получаемого напитка. В завершении, аппарат автоматически удаляет образовавшуюся накипь, а в некоторых моделях имеется и автоматическая промывка.

Сравнивая с капсульными кофемашинами, в автоматических моделях заложены расширенные возможности, что отражается на стоимости. Используя их, не приходится ограничиваться выбором напитка и можно наслаждаться как классическим кофе, так и его всевозможными вариациями.


Поделитесь в соцсетях: