Стала известна официальная дата выхода долгожданного шутера Aliens: Colonial Marines – 12 февраля 2013 года. Об этом рассказали разработчики студии Gearbox.

По сюжету игры космические морпехи будут сражаться со злобной расой Чужих. А чтобы подогреть интерес фанатов к игре на период ожидания, компания выпустила новый трейлер к Aliens: Colonial Marines. Кроме того, стало известно, что в игре будет присутствовать кооперативный режим, а также мультиплеер, так что игроки смогут сразиться и друг с другом.

Однако скептики уверяют, что ещё рано потирать руки, ведь выход Aliens: Colonial Marines анонсировался уже несколько раз. И вообще о том, что специалисты из Gearbox работают над игрой про Чужих стало известно ещё в 2006 году.

Так, сначала выход игры анонсировался весной этого года, затем осенью, и вот уже назначена новая дата на февраль 2013 года.

Руководство компании уверяет, что для разработчиков из Gearbox главное создание качественного шутера, а не сдача игры в заявленный ранее срок. Программисты надеются, что у них получится создать действительно хитовую игру в своем жанре, поэтому срок выхода игры несколько раз переносился.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: