Компания Capcom продемонстрировала трейлер своей долгожданной игры Resident Evil 6 (Обитель зла), которая должна пленить своих поклонников в этом году.

Игра является продолжением успешной серий и представляет собой быстро развивающийся экшен. Она выйдет 2 октября 2012 года, а не в начале 2013 года, как первоначально предполагалось.

В качестве еще одного бонуса для геймеров, Resident Evil 6 имеет три совершенно уникальные истории, которые переплетаются между собой, но играются сами по себе.

Как и ожидалось, по сюжету в игре появился ряд новых персонажей – агент Елена Харпер, Пирс Ниванс, Джейк Мюллер и Шерри Биркин, дочь бывшего ведущего ученого корпорации Umbrella.

Все 6 персонажей вынуждены бороться с угрозой биотерроризма, очень опасного С-вируса, на трех континентах: Северной Америке, в Восточной Европе и в китайском городе Ланшиань.

В игре, конечно, есть зомби, но живые монстры куда хуже, чем типичная нежить, поскольку они носят оружие и знают, как его использовать. Игроки также преследуют существ, способных к регенерации любой части тела, которая была отстрелена наряду с таинственными существами, хватающими людей и помещающими их в коконы.

Игроки могут стрелять во время движения, а также скользить и кувыркаться, для чего им потребуется быстрая реакция.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: