Ищете, где купить кондиционеры Mitsubishi Electric? Разнообразие магазинов электротехники на Украине предлагает покупателям большой выбор климатического оборудования известного бренда. Среди широкого ассортимента предложений главным критерием покупки становится цена. Интернет-магазин «ТехноПрестиж» предлагает купить кондиционер Мицубиси Электрик недорого по сравнению со стационарными точками продаж в вашем городе.

Знаете, почему климатическое оборудование этой марки завоевало популярность по всей стране? Mitsubishi Electric в Киеве, как и в других городах Украины устанавливают на больших предприятиях и учреждениях, а также в домах, офисах и квартирах. Причина кроется в соответствии техники японского изготовителя трём основным критериям: надёжность, энергоэффективность, комфорт. Каждая новая модель компании — это гармония совершенного дизайна внешнего корпуса с качественными инновационными технологиями внутренних блоков.

Среди большого количества вариантов изготовители предлагают несколько основных типов: настенные, канальные, потолочные, кассетные и сплит-системы. Настенные кондиционеры Mitsubishi Electric с возможностью инверторного управления занимают лидирующее место у покупателей в Киеве. Особенность этих моделей заключается в специальном устройстве внутреннего блока, который позволяет технике работать в режиме охлаждения и обогрева помещения.

Отличие инверторных систем


Системы кондиционирования воздуха с инвертором автоматически регулируют уровень мощности работы в зависимости от количества тепла, поступающего в помещение. Это позволяет не только поддерживать комфортную температуру воздуха в помещении, а и значительно экономить на использовании электроэнергии.

Работа инвертора заключается в максимальной производительности сразу после включения кондиционера и стабильном поддержании температуры в результате достижения заданной отметки. За счёт отсутствия температурных колебаний в помещении создаются комфортные условия и появляется возможность снизить затраты на электричество.

В интернет-магазине «ТехноПрестиж» купить кондиционер Мицубиси Электрик с инверторной системой не составит труда. Большинство моделей оснащены этой установкой, а их стоимость зависит от таких характеристик:

- дополнительные технологии: тип фильтров, вид системы самоочистки, уровень шума и т. д.;
- дизайн внешнего корпуса (может быть белый, чёрный, серебристый);
- площадь помещения для установки;
- размеры внутреннего и наружного блоков.

Среди настенных моделей наибольшей популярностью пользуются четыре серии кондиционеров Mitsubishi Electric: Deluxe MSZ-FH VE, Standard инвертор MSZ-SF, Design MSZ-EF, Classic MSZ-HJ. Каждая из них характеризуется специальным набором технологий, благодаря которым устройства этой марки выбирают жители Киева и других городов Украины.

Очистка воздуха от профессионалов


Цена кондиционеров Мицубиси Электрик оправдана массой преимуществ, которыми обладает каждая модель климатического оборудования. Одно из них — запатентованные торговой маркой системы очистки воздуха, характерные для этих устройств, а именно:

1. «Плазма квад» нейтрализует бактерии, вирусы, пыль, аллергены, оставляя воздух чистым и свежим.
2. Электростатический фильтр притягивает пыльные частицы любого происхождения.
3. Энзимный фильтр разрушает аллергены, лишая их способности нанести вред человеку или животным.
4. Приток свежего воздуха обеспечивает циркуляцию кислорода в помещении.
5. Высокоэффективный фильтр притягивает вредные клетки после первичной обработки очистительной системы.
6. Антиоксидантный фильтр характеризуется высоким сроком службы (до 10 лет).
7. Маслоулавливающая система защищает внутренний блок кондиционера от попадания масляных частиц.
8. Бактерицидный фильтр с ионами серебра оказывает бактериостатическое действие (инновационная разработка компании).

Все системы фильтрации характеризуются долгим сроком службы, а возможность установки напоминания об их очистке поможет содержать технику в идеальном состоянии долгое время.


Поделитесь в соцсетях: