Сегодня каждый из нас сталкивается с целым рядом проблем при проведении ремонта. На каждом этапе возникают новые трудности и задачи, требующие решения. Мы поговорим о том, на какие вопросы нужно ответить, если Вы собрались установить межкомнатные двери. Одной из основных проблем для большинства, а для немногих – удовольствием, станет выбор. В первую очередь, необходимо сделать выбор для себя – готовые двери или двери на заказ. Ассортимент фабричных дверей стандартных размеров довольно широк, но что делать, если габариты ваших межкомнатных проемов не совсем соответствуют стандартам? Или Вы, человек с тонкой душевной организацией и требовательным вкусом, настроены на приобретение штучного товара? Тогда ответ прост – Вам необходимо обратиться к специалистам по изготовлению дверей на заказ. Как же выбрать тех, кто лучше остальных сможет угадать ваши желания, поможет выбрать то, о чем Вы мечтали, и качественно и в срок изготовить и установить двери в вашем доме? Для этого нужно обратить внимание на несколько моментов.

В первую очередь, посетите интернет-сайты различных изготовителей межкомнатных дверей и выберите, какие из них Вам пришлись по душе. Обращайте внимание не только на «дверной» ассортимент, но и на оформление сайта. Если «лицо» фирмы выглядит прилично, сайт красивый и заманчивый, не забывайте – Вы заплатите и за его содержание, это войдет в стоимость двери. С другой стороны, хорошие сайты, с рекламой и большим количеством посетителей чаще гарантируют, что фирма серьезная и выполняет свои обязательства, так как находится на виду и дорожит своей репутацией. Те же производители, которые не заботятся о своем сайте, может быть, так же отнесутся и к своим обязанностям перед заказчиком.

Не забудьте прочесть отзывы в интернете, причем не только на сайте фирмы, не поленитесь поискать информацию в сети – потраченное время окупится.
На сайте постарайтесь найти адрес торговой точки – магазина или отдела, куда можно подъехать, познакомиться с образцами поближе, так сказать, «посмотреть и пощупать». Как правило, любая респектабельная фабрика дверей имеет один или даже несколько магазинов в крупных городах. Если же таковые отсутствуют или Вас устроило и описание в интернете, то можно заказывать услугу замера и общаться уже непосредственно с представителем компании у себя дома. Здесь нужно очень внимательно отнестись к тому, как организована работа предприятия. Случается, что замерщики, а они – первые представители компании, которые создают у Вас впечатление о ней – опаздывают к назначенному времени, оказываются без необходимых инструментов и т.д. Тогда делайте выводы – готовы ли Вы терпеть подобное или нет, а скорее всего, это будет продолжаться на протяжении всего сотрудничества. Если же Вы остались довольны общением с замерщиком, он ответил на все вопросы и помог подобрать нужный вариант, то можно смело заказывать двери.

Зарекомендовали себя как профессионалы в изготовлении дверей на заказ ТМ «Ваш стиль». Они – образец приятного и плодотворного сотрудничества, на которое все мы рассчитываем, а иногда и молимся, начиная ремонт!


Поделитесь в соцсетях: