Среди множества разных строительных материалов для строительства заборов больше всего внимание привлекает профнастил, ведь именно с его помощью можно возвести надежное и долговечное ограждение. Те, кто по запросу «профнастил киев» получил массу вариантов от поисковой системы, могут запутаться не только в вопросе, какой именно металлопрофиль стоит купить, но и, какому продавцу можно доверять.

Нужно быть готовым в тому явлению, что на рынке стройматериалов в последнее время есть много продукции с заниженным качеством, которая выдается за материал среднего сегмента. Как правило, сэкономить желают за счет толщины сырья и количества цинка в составе защитного шара. Но нельзя забывать, что именно толщина определяет, как долго и прочно будет вести себя материал в ходе эксплуатации.

Основные параметры, оказывающие влияние на стоимость профилированных листов:
- Толщина стали.
- Класс оцинковки.

Сталь, которая применяется в производственном процессе, может быть от 0,37 мм до 05 мм. При этом самые минимальные величины имеют некоторые недостатки – повышенная склонность к деформации, быстрый износ, недлительная служба. Если Вас все-таки интересует материал с целью его длительного использования, стоит выбирать более толстый материал. Занижая количество цинка, производитель уменьшает себестоимость продукции, но для потребителя нехватка цинка в составе может вылиться в преждевременное ухудшение технического состояния материала.

Покупайте профнастил в Киеве на сайте budstroy.kiev.ua, у нас всегда в наличии все цвета и марки профилированных листов, поэтому Вам легко дастся этот важный выбор.

Чем же так привлекателен профнастил для обычного покупателя


- Прежде всего своей эстетичностью и привлекательностью – материал достойно выглядит на фоне других более дорогих материалов для строительства забора.

- Также гофрированным листам не требуется особый уход, а соответственно не потребуется дополнительная трата вашего ценного времени.

- Провести монтаж такого ограждения может каждый желающий, для этого не обязательно владеть особыми знаниями или опытом.

- Невысокая стоимость материала делает его привлекательным еще больше, ведь каждый второй покупатель обращает внимание на цену материала, которая и является решающим фактором при покупке.

Приобретая профилированные листы, Вы получаете возможность построить красивый и прочный забор, который оградит вашу собственность от посторонних взоров.


Поделитесь в соцсетях: