Для некоторых людей, которые уже давно мечтали приобрести iPhone 5s ,его покупка становится настоящим праздником. Понятное дело, почему столь желанная вещь становится объектом повышенной заботы, со стороны его обладателя. Хочется, чтобы смартфон как можно дольше прослужил и при этом сохранил свой красивый первозданный облик. Царапины и потертости портят не только внешний вид устройства, но и настроение его владельца. Именно поэтому чехлы для iPhone 5s должны стать его второй желанной покупкой.

Некоторые владельцы телефонов не особо приветствуют чехлы, считая их не очень удобным аксессуаром, без которого можно обойтись. Обойтись, конечно, можно, однако тогда и не стоит расстраиваться, если телефон будет в многочисленных царапинах. Ведь как бы аккуратно мы не пользовались устройством, находясь постоянно с нами без чехла, оно остается незащищенным.

Сегодня в продаже появились удобные и красивые чехлы, изготовленные из высокого качества материалов. Чехлы, представленные в каталоге интернет магазина «iHood», отличаются повышенной прочностью и износостойкостью, которые прекрасно защитят как корпус устройства, так и его экран. Не стоит волноваться, если телефон случайно упадет, если он будет находиться в чехле, его работоспособности и внешнему виду ничего не грозит.
Кроме своих прямых функций, многие модели чехлов отличаются оригинальным дизайном и оснащаются декоративными деталями, которые делают его необычайно стильным и красивым.

Материалы, применяемые в производстве телефонных чехлов


1. Кожа.
2. Качественный силикон самый распространенный материал для производства телефонных чехлов.
3. Пластик.
4. Тонкий и прочный алюминий.

Кроме чехлов очень полезный и удобный аксессуар для мобильных устройств – бампер. Оказывается, бампер бывает не только у автомобилей, название говорит само за себя – бампер на айфон 5 служит дополнительной защитой от механических повреждений или падений телефона. Своеобразный обод для телефона очень хорошо защищает его грани, которые «страдают» чаще всего. В качестве материала для его изготовления часто берется алюминий или силикон. Бампер практически не меняет внешний вид устройства, но напротив придает ему стильный вид.

Качественные бампера производятся из надежных и долговечных материалов. Они имеют хорошо продуманную конструкцию, что благодаря специальным отверстиям, позволяет использовать порты для внешних устройств и регулировать звук. Так что приобретая телефонный бампер, Вы приобретаете защиту устройства, которая не коим образом не портит его вид и не ограничивает его функции.


Поделитесь в соцсетях: