Производитель аксессуаров Innerexile представил чехлы для недавно появившихся на рынке iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Специальное покрытие чехла Hydra состоит из двух слоев. Верхний слой лакокрасочного покрытия очень эластичен и не разрывается в случае появления царапин, как простая краска . Он просто деформируется. Под давлением нижнего слоя со временем он приобретает ровную форму, создавая впечатление «затягивания» царапины.

Чехол изготовлен из прочного термопластика, стойкого к ударам. Обычно он используется в производстве автомобильных деталей, например, радиаторных решеток или приборных панелей. Новинка уже выпущена в серийное производство и доступна на сайте производителя для заказа. В рекламе компания демонстрирует способности чехла к «заживлению».

В прошлом году компания LG презентовала смартфон LG G Flex, который имел самовосстанавливающее покрытие корпуса. За считанные минуты царапины на поверхности телефона исчезали бесследно.

Нынешние технологии дают возможность современным владельцам технических новинок получать не только гаджеты с максимально широким функционалом, а и покупать надежную, качественную технику.

Если говорить о надежности и качестве, то нельзя обойти стороной и область техники для работы и офиса. Так, современные МФУ отличаются высоким качеством и обширным набором опций. Убедиться в этом можно, если приобрести модель под номером c5283, которая является функциональной и очень экономичной одновременно. Как правило, сегодня МФУ приобретают предприятия и фирмы, которые имеют дело с бумажной документацией, однако и частные пользователи очень часто используют печатающие устройства.

Читайте также: Компания Apple выпустила чехлы для новых iPhone 6

Чтобы расходы на печать были максимально экономны, специалисты давно рекомендуют приобретать СНПЧ. Кроме того, данная разработка позволит быстро и экономно восполнять запасы краски.


Поделитесь в соцсетях: