Компания Apple совсем недавно презентовала новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В дополнении к ним были выпущены фирменные чехлы. Специально для новинок были разработаны силиконовые и кожаные «одежки». В компании отмечают, что чехлы плотно прилегают к кнопкам, которые управляют громкостью и режимом сна. Чехлы точно повторяют контуры смартфонов.

Для iPhone 6 предлагают кожаные и силиконовые футляры с подкладкой, выполненной из микроволна. Причем, разнообразные варианты защитного аксессуара предлагают многообразие цветов. Силиконовых чехлов в линейке шесть – черный, белый, красный, голубой и зеленый.

Кожаные чехлы существуют в пяти вариантах – черном, шоколадном, синем, бледно-розовом. Силиконовые чехлы плотно прилегают к кнопкам управления режимом сна и громкостью и в точности повторяют контуры смартфона. Мягка подкладка, изготовленная из микроволна, защищает телефон от повреждений.

Читайте также: Работать над большим Apple iPhone будут азиатские инженеры

Внешняя поверхность силиконового чехла на ощупь очень приятная. Кожаные чехлы изготовлены из высококачественного материала. Телефоны не выглядят громоздкими в чехлах и остаются тонкими.


Поделитесь в соцсетях: