Стереофоническая цифровая Plantronics Гарнитура Audio 995 обеспечивает удобную работу пользователя компьютера, не применяя других громоздких дополнительных устройств, что является главным его достоинством по сравнению с другими наушниками.

Техническая реализация технологии, простоты, качества и надежности делает использование гарнитуры не навязчивым и престижным. Отсутствие проводов, легкость, дизайн и навигация конструкции наушников, которые можно в большом ассортименте посмотреть на МУЛЬТИMEDIA http://mta.ua/navushniki, делает применение незаметным и мало ощутимым для уха и головы. Диаметр мембраны наушника в 40 мм наиболее оптимален для человеческого уха.

Использование цифрового метода передачи сигнала частотой 2,4 ГГц исключает помехи и шумы в канале от сторонних устройств и обеспечивает безупречную разборчивость речи и музыки в пределах 20 – 20000 Гц на расстоянии 12 метров. Сам звук достаточно сочный, высокие и низкие частоты воспроизводятся натурально. Исключен такой недостаток, присущий другим подобным устройствам, как изменение качества воспроизведения со временем эксплуатации. Мощность сигнала обеспечивает устойчивую работу с устройством через несколько бетонных стен обычной квартиры.

Для начала работы с гарнитурой достаточно вставить в USB ПК, прилагаемый к комплекту аудио адаптер, которому не нужно дополнительное программное обеспечение и настройки.

На наушниках расположены органы управления основными настройками: пуск, пауза, перемотка вперед и назад, регулировка звука. Возможность управления iTunes или Windows Media, позволяет наслаждаться музыкой, смотреть фильмы, заниматься гимнастикой и другими домашними делами. Гарнитура незаменима при использовании для работы в Skype.

В гарнитуре Audio 995 применен современный и экономичный блок питания, емкости которого до подзарядки, хватит на 8-10 часов непрерывной работы. Зарядка его производиться как через провод USB от компьютера, так и обычным зарядным устройством, например от телефона.

Высокая чувствительность гарнитуры (100 дБ) и микрофона дает возможность собеседнику услышать даже ваш шепот и обеспечивает стабильную работу без изменения громкости и тональности звучания. Удобное крепление микрофона позволяет изменять его положение в нескольких плоскостях. Выключить микрофон (режим пауза) можно легким перемещением его вверх, к коромыслу наушника. Самовозбуждение устройства, благодаря применению системы подавления посторонних звуков полностью исключено.

Несмотря на то, что главным предназначением Plantronics Гарнитуры Audio 995 является мониторинг профессиональной музыки, ее обработки или звукозаписи в студиях, она подойдет и тем любителям и ценителям музыки, которые наслаждаются ей в домашних условиях.


Поделитесь в соцсетях: