Chaotic Moon Labs выпустила новую версию скейтборда, который управляется вашим сознанием. Вы просто представляете, куда бы вы хотели поехать и как быстро вы хотите попасть туда, и скейтборд, прочитав ваше соображение, позаботится об остальном.

Он питается от 800-ваттного электромотора и ОС Windows 8 с планшетом Samsung и включает гарнитуру, способную читать ваши мысли.

Гарнитура Emotiv EPOC имеет высокое разрешение для чтения нервных импульсов. Этот революционноновый персональный интерфейс для взаимодействия человека с компьютером имеет хорошую цену и обещает быть очень доступным.

Гарнитура передает сигналы от мозга к планшету Samsung Windows 8 через разъем USB, который поставляется с гарнитурой. Оттуда, программное обеспечение управляет электродвигателем.

Пока эмоциональная система понимает многие команды, такие как вперед и остановиться, замедлиться и ускориться или затормозить.

Без подзарядки скейтборд может проехать около 10 миль, если вы путешествуете на максимальной скорости, которая составляет около 50 км/ч.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: