Это был долгий путь для компании Coda Automotive, но теперь она готова выпустить свой электрический автомобиль.

В настоящее время компания, похоже, достигла важного этапа на своем пути к тому, что принесет ей процветание, получив вчера первую производственную модель.

Электрический седан Coda имеет дистанцию 140 км на одной зарядке. Автомобиль также оснащен активной тепловой системой управления, которая обеспечивает постоянный контроль над батареей, чтобы помочь оптимизировать производительность батареи в жарких и холодных погодных условиях.

Официальный эквивалентный расход топлива составляет 3,2 л/100 км, что является достойным показателем по сравнению с другими электрическими транспортными средствами на рынке. Это достигается благодаря литий-железо-фосфатному аккумулятору, на который компания делает ставку, предоставляя длительную гарантию.

Coda отмечает, что аккумулятор мощностью 31кВт/ч обеспечивает возможность полного заряда за шесть часов из обычной розетки. Это, конечно, дольше, чем у других автомобилей, но, по крайней мере, вы будете иметь более легкий вариант для получения лучшего зарядного устройства в домашних условиях.

Седан рассчитан на пять человек и считается средним по своим размерам. Более подробную информацию компания обещает огласить позднее.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: