Современная бытовая техника – это настоящая палочка-выручалочка для человечества, жизнь которого сегодня вошла в бешенный ритм и на выполнение дел по дому оставила совсем мало времени и сил. Занимаясь карьерой, учебой и развитием мы стали все меньше времени уделять делам по дому, однако все это не стало проблемой благодаря новинкам бытовой техники и электроники для дома.

Удивительно, но правила мира моды распространяются сегодня и на бытовые приборы. Современная бытовая техника и электроника – это в буквальном смысле слова произведения искусства, ведь производители используют в своей работе высокие технологии, а потребитель получает незаменимых помощников по дому.

Чем удивляют нас сегодня


Сегодня прилавки магазинов бытовой техники ломятся от широкого ассортимента различных приборов и девайсов, полезных в быту. Несмотря на то, что человек все ещё участвует в процессе уборки и готовки, с каждым годом кажется, что это уже ненадолго. Производители совершенствуют свои изделия и тем самым минимизируют время, которое потребитель вынужден тратить на домашние дела.

Так, управлять стиральной машиной уже возможно на расстоянии. Японские специалисты разработали стиральную машину, управлять которой можно и на расстоянии при помощи мобильного телефона. Также сегодня можно выбрать http://panasoniconline.com.ua/home/refrigerators и купить холодильник, который удивит вас набором полезных функций.

Любители полакомиться хрустящими тостами могут прикупить необычный тостер. Данная модель имеет дисплей, на который можно нанести любое слово, и оно появится на золотистой корочке вашего тоста.

А вот литовские дизайнеры пошли дальше и разработали уникальную посудомоечную машину, которая при мытье посуды не использует воду, а моет посуду при помощи ультразвука. Данный девайс также необычен тем, что его не нужно встраивать в кухонный гарнитур или ставить на пол, отбирая у себя драгоценные квадратные метры, нет, эта посудомоечная машина крепится к стене. Такое решение станет отличным и для тех, у кого совсем маленькая кухня, но отказывать в таких благах не хочется.

Любители ароматного и бодрящего кофе могут немного дольше понежиться в постели благодаря мобильной кофемашине, которая устанавливается возле кровати и готовит напиток по времени. Такое устройство придется по душе и тем, кто живет сам и не может получить чашечку бодрящего напитка в постель.

Как видите, прогресс шагает по планете и радует то, что большинство из этих девайсов вполне доступны среднестатистическому обывателю. Всегда приятно получить в подарок полезную и современную вещь. Да и уже не нужно ломать голову, что подарить друзьям на новоселье, ведь выбор огромен.


Поделитесь в соцсетях: