Современные хозяйки имеют в своем арсенале массу полезных гаджетов, позволяющих экономить и время, и силы, и нервы. Нынешний рынок бытовой техники – это просто кладезь полезных приборов. Среди производителей бытовой электроники, как правило, мы привыкли выделять несколько определенных брендов. Об одних мы знаем многое, а о других только слышали из рекламных роликов. В последнее время на отечественном рыке сердца домохозяек и ценителей комфорта начал покорять японский производитель умной бытовой электроники – бренд Shivaki.

Послевоенная Япония очень быстро вырвалась в лидеры среди производителей бытовой техники и электроники. Тамошние специалисты уверяют, что дело не в особых ресурсах и богатствах страны, нет, дело в трудолюбии и ответственности самих японцев, которые стремятся делать максимально качественно свою работу. Такими принципами руководствуются и в компании Shivaki, которая на сегодняшний день в Японии является одним из наистарейших брендов, выпускающих бытовую электронику.

Основана компания была в 1988 году, и тогда специализировалась на выпуске кассетных проигрывателей и видеомагнитофонов, позже Shivaki стала выпускать цветные телевизоры и товары из других категорий бытовой техники.

Сегодня Shivaki – это производитель максимально широкого ассортимента бытовой техники и электроники, гаджетов по уходу за собой и многого другого.

Основатели компании изначально задались целью выпускать продукцию, которая станет символом сочетания качества и доступной цены. Они добились этого, заслужив всеобщее признание и мировую славу.

Современный рынок бытовой техники в Украине также покорился этому бренду. Особенно популярные в нашей стране товары Shivaki – это мультиварки, телевизоры, пылесосы и другая бытовая утварь. Такие крупные торговые сети как Эльдорадо давно включили товары этого бренда в перечень популярных. К слову, получить промокод Эльдорадо на покупку техники самых популярных мировых брендов можно на специальном ресурсе, что очень удобно и весьма выгодно.

Читайте также: Китайская компания Vivo презентовала самый тонкий смартфон

Недорогая и качественная техника, проста в эксплуатации, имеет очень презентабельный вид и отличается особой надежностью.
Торговая марка расширила географию своего существования и выпускает бытовую технику на просторах таких стран как Литва, Россия, Китай, Южная Корея и Сингапур. Товары бренда, которые реализуются в нашей стране, имеют сертификаты качества на соответствие стандартам украинских и европейских норм.


Поделитесь в соцсетях: