Компания Vivo презентовала свой новый смартфон Vivo X5 Max, который называют самым тонким в мире.

Толщина корпуса составляет 3,98 мм в самом тонком месте и 4,75 мм – в самом толстом. Гаджет тоньше двух предыдущих устройств, считающихся рекордсменами, - Gionee Elife S5.1, а также Oppo R5. С последним разница составляет 0,1 мм.

Новинка имеет 5,5-дюймовый сенсорный дисплей, разрешение которого составляет 1080р. В его основе лежит 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 615, оснащенный 4-я 1,7-ГГц ядрами Cortex-A53, а также 4-я 1-ГГц ядрами Cortex-A53. Оперативная память смартфона составляет 2 ГБ, встроенная – 16 Гб. Кроме того, есть слот и для карты памяти, объем которой может быть до 128 Гб. В телефоне есть два гнезда для «симки».

Основная камера смартфона имеет разрешение 13 Мп, фронтальная – 5 Мп. Vivo X5 Max поддерживает стандарт LTE. Гаджет базируется на Funtouch OS 2.0 на основе Android 4.4.4.

Техника, произведенная в Китае, становится все популярнее на мировом рынке. Сегодня производители китайских смартфонов вышли на новый уровень качества, совершенно другой, нежели ещё несколько лет назад. Теперь в Китае производят высококачественные новинки техники и бытовой электроники, которые составляют достойную конкуренцию именитым брендам.

В продаже новый смартфон может появиться 22 декабря. На китайском рынке его цена составит 485 долларов.

Читайте также: Китайская компания Oppo представила самый тонкий смартфон с LTE

Однако, если говорить о технике и электронике медицинского назначения, то следует учесть, что здесь на первом месте не цена, а качество. Если Вы хотите приобрести бытовой электроактиватор воды, то отталкивайтесь в своих поисках от того, что устройство должно соответствовать всем стандартам. Сегодня электроактиватор воды купить не проблема, но доверять нужно только известным и проверенным временем производителям.


Поделитесь в соцсетях: