Компания OPPO планирует представить общественности новое устройство, которое, по ее словам, может стать очередным супер тонким смартфоном. Конечно, пока кто-нибудь не выпустит что-нибудь еще более тонкое.

Толщина текущего лидера Huawei Ascend P1 S составляет всего 6,68 мм, но инженеры компании OPPO решили побить свой собственный рекорд и сделали новое устройство на 0,03 меньше. Теоретически это, конечно, новы рекорд, но пользователи вряд ли смогут ощутить разницу между двумя моделями в 0,03 мм.

Пока, кроме ее размеров, производитель не опубликовал никакой другой информации о своем последнем устройстве. По имеющимся сведениям, новое устройство будет, скорее всего, работать на ОС Android.

Что касается его дизайна, то на основе опубликованных фотографий можно заметить только лишь боковую металлическую окантовку и три сенсорные кнопки.

Компания обещает опубликовать полную характеристику телефона в ближайшее время, в том числе и его стоимость.

Китайская компания OPPO была основана в 1995 году и на данный момент является одним из лидеров в производстве проводных и беспроводных телефонов, DVD-плееров, видеотехники и других устройств.

Однако в России эта компания известна потребителям как BBK.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: