Samsung представил новые сенсорные устройства Android и Windows на выставке IFA в Берлине. Новые модели включают в себя несколько новинок: таблетка ОС Windows RT, смартфон Windows 8 и фотоаппарат на основе Android.

Он также продемонстрировал обновление для своей модели Galaxy Note, так называемой «phablet», которая превышает по размерам большинство телефонов, но меньше, чем большинство таблеток.

Новый модельный ряд Samsung также включает в себя 10.1-дюймовый сенсорный планшет, который использует чип на базе ARM и версию ОС РТ Windows 8.

Кроме того, Samsung продемонстрировала Ativ S, первый смартфон на основе предстоящего Windows 8 Phone от Microsoft с 4.8-дюймовым дисплеем, что делает его одной из самых больших моделей на рынке.

Android-планшет Galaxy Note 2 может теперь похвастаться 5.5-дюймовым экраном. Он также имеет новую функцию View Air. Когда электронное перо проходит на расстоянии около 1 см выше дисплея, то срабатывает превью, отображая на экране такие объекты, как фотоальбом или электронная почта.

Модель Samsung Galaxy Camera включает в себя возможность использовать 3G или 4G подключение данных в дополнение к Wi-Fi, что позволяет легче загружать фотографии в социальные сети. Она работает на Android и имеет функцию голосового управления и также может передавать изображения в реальном времени на смартфон.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: