Кроме этого, приложение также предлагает полные возможности Android, включая поддержку веб-браузера, галереи, встроенного программного обеспечения и даже сторонних приложений. Дополнительные положительные аспекты включают пользовательский интерфейс Android и поддержка ускорения графики.

WindowsAndroid может быть загружен на Windows-планшет (или гибрид), позволя пользователям взаимодействовать с программным обеспечением при помощи сенсорного экрана, клавиатуры или мыши.

Однако следует помнить, что хотя магазина Google Play и может быть установлен, большинство приложений будут отображаться как несовместимые с вашим устройством. Они также могут привести к краху WindowsAndroid в некоторых случаях. Таким образом, WindowsAndroid следует рассматривать пока в стадии разработки со значительным потенциалом для будущих релизов.

В то же время, вы также можете проверить BlueStacks, который позволяет программам работать в оконном или полноэкранном режиме на ПК или Mac. Следует отметить, что ряд известных разработчиков приложений, таких как Fruit Ninja, SliceIt!, Nook Barnes & Noble, Townsmen, Evernote, Defender и StumbleUpon сотрудничают с BlueStacks в последние месяцы.


Поделитесь в соцсетях: