Компания Gresso выпустила роскошный телефон Titanium Regal, который имеет естественный титановый цвет, а его корпус состоит из одного куска твердого металла. Стекло дисплея закаленное и тонированное, в то время как кнопки клавиатуры вырезаны из стали и обработаны ручной полировкой.

Природное преимущество использования титана в производстве телефона заключается в том, что он легкий и очень прочный. Как Вы можете видеть на картинке выше, он может выдерживать давление веса и спокойно переживет падения, которые даже не оставят на его корпусе следов и царапин.

Телефон имеет в основе платформу Nokia S40 с объемом пользовательского пространства на встроенном накопителе в 30 Мбайт. Также имеется слот microSD, который, однако, поддерживает лишь карты объемом до 2 Гбайт.

Устройство включает Wi-Fi и Bluetooth 2.0, FM-радио и скромную 2-мегапиксельную камеру. Аппарат работает в сетях GSM 900/1800/1900, он не впечатляет никакими излишествами.

Однако Gresso утверждает, что титан обходит золото в качестве драгоценного металла, что также учитывается, когда речь заходит о цене. Всего компания выпустит 333 единицы этой модели, каждая из которых будет продаваться за невероятную цену - $4500.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: