Компания Samsung завершила дизайн своего горячо ожидаемого смартфона Galaxy S III, и он в настоящее время готовится к производству, в конце первой половины 2012 года. Предварительные заказы на устройство являются самыми высокими в истории модельного ряда Galaxy. По слухам, новое устройство будет использовать ОС Android и керамический корпус, а не пластиковый, как у его предшественников.

На самом деле, корпус будет больше похож на часы Rado. Часовая компания известна своими закаленными керамическими конструкциями, которые являются как визуально красивыми, так и отлично защищенными от царапин.

Новый материала корпуса является лишь одним из достижений Samsung. Устройство получит 8-мегапиксельную камеру и HD-дисплей диагональю 12, 2 см. Также имеется подключение HSPA +, а также Wi-Fi, Bluetooth, GPS и NFC, последняя считается неотъемлемой рекламной поддержкой наряду с предстоящими Олимпийскими играми 2012 года.

Мы будем, по-видимому, знать больше в течение ближайших трех месяцев, считая, что Samsung придержется своего обещания даты запуска.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: