Компания Nokia предлагает $100 скидки тем клиентам, которые купили новый Lumia 900 через сеть AT & T, что фактически делает телефон бесплатным.

Эти «поддавки» от компании начались после того, как была обнаружена ошибка, по причине которой телефон прерывал соединение.

На блоге компании появилась информация, что причина лежит в управлении памятью. Именно она может в некоторых случаях привести к потере данных при подключении. Эта проблема касается исключительно программного обеспечения телефона, и не связана с его технической частью или самой сетью.

Этот телефон от Nokia, первое устройство до сетей 4G, поступил в продажу в прошлое воскресенье стоимостью чуть менее $100. Хотя нет никакой официальной цифры продаж, но некоторые продавцы говорят, что он просто «улетал» с полок.

Nokia говорит, что это исправление будет доступно через Zune, возможно, в следующий понедельник, а если пользователи пожелают, то они могут просто обменять свой телефон на обновленный.

А все клиенты, которые купят телефон до 21 апреля, получат $100 скидку на следующую покупку.

Компания говорит, что это не является частью ее первоначального плана привлечь как можно больше клиентов, которые иначе могли бы и не выбрать эту модель.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: