Реакция в этот раз была немного слабее, чем ранее в этом году, когда Asus представила свое устройство, сочетающее планшет и смартфон, который производитель метко окрестил PadFone.

По сути, устройство продается с клавиатурой и док-станцией, ориентированной на пользователей Android, заинтересованных в улучшении функциональности смартфона и сроке службы его батареи.

В качестве потенциально интересной концепции, оригинальный PadFone оказался далеко не так хорош с точки зрения продаж. Однако, вместо того чтобы сдаваться, Asus решила подразнить клиентов новой версией в форме PadFone 2, которая может оказаться более популярной, чем ее злополучный предшественник. Или, по крайней мере, компания надеется на это.

PadFone2, безусловно, имеет некоторые интересные функции, включая 4.7-дюймовый HD-экран. Устройство также оснащено четырехъядерным процессором, возможно, Snapdragon S4 Pro, а также 13-мегапиксельной задней камерой и Android 4.1 (Sandwich Ice Cream). Как и ожидалось, PadFone 2 будет тоньше и легче, чем его предшественник.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: