В то время как Acer более известен своими таблетками Android, его усилия по выпуску смартфонов Android сошли на нет. Многие также считают, что Acer на самом деле не так компания, которая приходит на ум, когда вы хотите приобрести телефон Android. Однако компания решила изменить общественное мнение о себе, выпустив смартфон Liquid Gallant Solo 4.0 Android.

Хотя никаких официальных заявлений о его выходе не было сделано, телефон и его характеристики были выложены на официальном сайте Acer.

Основными его спецификациями являются 4.3-дюймовый QHD ЖК-дисплей с разрешением 960 × 540. Он будет оснащен процессором 1 Гц MediaTek MT6575 и будет обладать 1 Гб оперативной памяти, задней камерой 5 Мп, 4 Гб встроенной памяти, слотом MicroSD для расширения памяти, съемным аккумулятором 1500 мАч и будет поставляться с Ice Cream Sandwich Android 4.0.

Это, конечно, не самый впечатляющий телефон, который мы видели, но, учитывая его характеристики, мы ожидаем, что он получит доступную цену после выхода в продажу.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: