Стиральные машины обычно имеют форму коробки, дизайн которой соблюдался в течение десятилетий. Однако, это, возможно, становится немного скучным для большинства из нас. Эта стиральная машина была переработана и обновлена, получив гладкий, современный дизайн.

Компания Bauknecht создала потрясающе красивый дизайн стиральной машины, который выглядит как небольшая капсула или бетономешалка. Дизайн устройства был создан в сотрудничестве с немецким дизайнером Арманом Эмами.

Некоторым из нас может не понравиться ее округлый дизайн. Зато округлый дизайн выглядит намного опрятнее и превращает Вашу стиральную машину в произведение искусства, которое может теперь стоять не где-нибудь в углу, а прямо в гостиной.

Очевидно, что конструкция машины является, вероятно, единственным основным известным моментом, так как компания не опубликовала пока никаких подробностей о функциях своего изобретения. Но даже если ее производительность будет находиться на одном уровне с ее стандартными «собратьями», то дизайн сам по себе позволит этой стиральной машине обойти всех конкурентов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: