Слишком часто мы хотим записать то, что говорит другой человек. Это делается для того, чтобы использовать этот разговор спустя некоторое время в качестве доказательства или, возможно, для забавы. Однако это не сработает, если другой человек узнает о Вашем замысле.

Хотя есть ряд приложений и функций записи в обычных смартфонах, отдельный диктофон, который можно гораздо лучше замаскировать, представляет собой более практичный вариант. Edic-Mini Tiny B22 - именно то, что нужно в данном случае, представляя собой действительно крошечный микроцифровой диктофон.

Его размеры достигают почти 2,5 см в длину и весит устройство примерно столько же, сколько большая монета. Это означает, что диктофон является чрезвычайно портативным и может быть прикреплен, например, к ключам под видом брелка. Диапазон этого устройства достигает до 30 метров.

При полной зарядке аккумулятора хватает на 30 часов беспрерывной записи, а при воспроизведении его заряда хватает до 70 часов. Одним крошечным недостатком является то, что гаджет может быть подключен только USB-порту 1.1, а это означает, что передача данных с диктофона, скажем, на Ваш ноутбук может быть довольно медленным процессом.

Кроме того, диктофон является достаточно дорогим устройством.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: