Если вы хотите иметь компьютерную мышь, которая может быть легко подстроена под вашу руку, то пока это только MadCatz R.A.T. Тем не менее, скоро на рынке появится еще один претендент. Компания Razer анонсировала новую мышь Ouroboros Gaming, которая обещает невероятный уровень возможности настроек.

Есть три способа, которые позволяют подстроить новую мышь под себя. Во-первых, ее длина может быть изменена благодаря скользящей задней панели. Далее, используя ту же панель, можно отрегулировать угол наклона для максимального комфорта. Наконец, есть два комплекта боковых панелей – стандартные или узкие, которые, по словам разработчика, позволяют добиться максимального комфорта.

Мышь-трансформер оснащена, как лазерными, так и оптическим датчиками с разрешением 8200dpi и может быть, как обычной, так и беспроводной. Беспроводный вариант оснащается всего лишь одной батареей AA (который входит в комплект). Ее заряда хватает на 12 часов беспрерывной работы.

Легкая и компактная мышь весит всего 115 гр. без батарейки и 135 гр. с батарейкой. Ее длина составляет от 42 - 72 мм до 116 - 136 мм в зависимости от настроек.

При использовании аккумулятора вместо обычной батареи ее можно подзаряжать от компьютера, подключив через специальный кабель USB или использовать прилагаемую док-станцию.

Компания Razer обещает выпустить свое изобретение в 4-м квартале этого года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: