Nokia объединилась с известной аудио компанией JBL, чтобы придумать ассортимент аудио аксессуаров. А вот первые плоды сотрудничества - портативный динамик PlayUP. Эта новая пара динамиков, безусловно, вызывает в воображении воспоминания о портативных колонках NFC с поддержкой Nokia Play 360°, которые были выпущены в прошлом году. Спортивные яркие цвета и цилиндрическая конструкция – основной аспект PlayUP JBL. Она имеет двойной корпус из пластика, что, безусловно, добавляет элемент прочности в общий дизайн. В конце концов, если динамик является портативным, мы не должны беспокоиться о том, что в нем появятся трещины.

Они могут похвастаться максимальной мощностью 89 дБ, что делает их идеальными, чтобы поделиться любимой музыкой с окружающими, будь то открытое пространство или гостиная.

Излишне говорить, что портативная акустическая беспроводная система PlayUP JBL была создана в дополнение к текущему и предстоящему смартфону Nokia Lumia, хотя он будет хорошо совмещаться и с другими Bluetooth-устройствами.

Заряда аккумуляторной батареи хватает до 10 часов. Он также может получать питание через адаптер переменного тока. Вы можете выбрать из голубого, белого, черного и ярко-желтого цветов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: