Выключатели Schneider давно завоевали любовь и уважение пользователей. Изделия отличаются отменным качеством, превосходными характеристиками, приемлемой стоимостью. Серия Sedna – утонченная и стильная, а также неимоверно функциональная. Тонкие рамки выключателей практически сливаются со стеной. Новая серия отличается современным и ультра стильным дизайном, широкой цветовой гаммой и разнообразными декоративными рамками. Подобные выключатели станут отличным выбором и достойно заменят привычные белые устройства. Изделия легко впишутся в дизайн интерьера и станут его незаменимой частью, дополнив атмосферу неповторимой красотой.

Особенности серии Sedna


Выключатели https://schelmart.com/sockets-and-switches-schneider-sedna/ представлены в четырех основных оттенках – белом, бежевом, алюминиевом и титановом. При этом рамку можно подобрать соответствующего цвета, дополнительно производитель предлагает красные рамки.

Механизм выключателя является телескопическим, он совершенно инновационный и запатентован производителем. Благодаря такому устройству вы не просто легко, но и быстро произведете монтаж выключателей, даже если ваши стены не совсем ровные. Среди других особенностей стоит отметить следующие.
  1. Самозажимные клеммы. Они в значительной степени ускоряют монтаж. Благодаря специальным направляющим ввод проводов максимально
  2. упрощается, соответственно. Облегчается и процесс подключения.
  3. Цветовая маркировка зажимов. Позволяет избежать ошибок во время подключения.
  4. Маркировка из схем. Она четкая и нанесена на корпуса выключателей.
  5. Полная готовность. Не требуется откручивание винтов, механизм полностью готов к установке.
  6. Крепкие распорные лапки. Расположены по бокам и крепко удерживают выключатель на стене в течение длительного времени.

Преимущества


Главные достоинства коллекции:
  • легкость установки;
  • надежность конструкции;
  • высокая степень безопасности;
  • быстрая установка;
  • надежная фиксация в стене;
  • защита от короткого замыкания.

Во время производства выключателей данной серии, производитель применяет специальный высокопрочный и надежный пластик, который максимально устойчив к воздействию ультрафиолета, низких и высоких температур. Также стоит отметить, что основание выключателя имеет специальное гальваническое покрытие, которое защищает изделие от коррозийных явлений на протяжении длительного времени.


Поделитесь в соцсетях: