Вот уже на протяжении нескольких лет продукция французской компании Legrand является одним из мировых брендов и занимает одно из первых мест в Украине. Благодаря высокому качеству изделий, современному дизайну, эргономичности и безопасности фирма заслужила одобрение у жителей нашей страны. Электротехническая фурнитура Legrand производится только из высококачественных материалов, а над ее разработкой работают лучшие мировые специалисты.

Европейское качество изделий делает их надежными и дает гарантию, что они прослужат вам многие годы. Дизайн каждой коллекции пропитан французским шармом, каждый элемент Легранд, будь то розетки или выключатели, которые установлены в комнатах вашего дома или квартиры, вносит свои ноты в общий стиль изысканного интерьера.

Ассортимент мирового бренда пополнила коллекции Legrand Etika. Знаменита она превосходным качеством, изысканным дизайном и полна разнообразием фурнитуры, которая позволяет не только качественно решить задачи электрификации помещения, но и выдержать его стилистику. В этой коллекции присущие основные черты, отличающие Легранд Этика от других, например широкий спектр оттенков, насыщенная цветовая гамма, элегантная дизайн формы корпусов и удобство их, как монтажа, так и использования.

Постоянное исследование потребительского рынка помогает компании Легранд всегда быть впереди своих конкурентов, потому как предлагает для Вас современную продукцию, которая отвечает последним тенденциям развития моды.

Миру известен еще один французский производитель электрофурнитуры компания Schneider. Не уступая по популярности и качеству ни одной фирме, Schneider также славится огромным выбором изделий, которые могут подходить к любому интерьеру. Концерн имеет в ассортименте много различных коллекций, он больше всего популярна стала серия Schneider Unica. Доверие потребителей заслужила коллекция своей многогранностью, удобством при монтаже, разнообразной цветовой гаммой, широким выбором по цвету и по стилю рамок для выключателей и розеток.

Если Вам хочется сменить обстановку в доме – нет ничего проще, нужно только определить в каком стиле Вам бы хотелось оформить комнату и выбрать частичку элемента декора, которая либо будет дополнять, придуманный стиль комнаты, либо станет одним из его основных акцентов.

Такие французские концерны, как Legrand и Schneider, предложат для Вас надежную и стильную электрофурнитуру, которая будет служить долгие годы и радовать глаз красивым дизайном.


Поделитесь в соцсетях: