Использование наружной рекламы уже многие годы является обязательным приемом для продвижения бизнеса. Но вывески, билборды и другие виды конструкций нуждаются в систематическом ремонте. Соответственно растет спрос на обслуживание рекламы https://most-servis.com/service-maintenance. Итак, что же являет собой техническое обслуживание наружной рекламы и что вам необходимо знать об этой услуге.

Монтаж рекламы: этапы работы


  1. Работа с документами. Перед заказом размещения вывески, билборда или же ситилайта клиент в первую очередь выбирает место его размещения. Нередко случается, что необходима установка новой конструкции. Будь то билборд на фасаде здания, отдельно стоящий или же другой тип вывески - его необходимо узаконить. Согласование разрешительных документов на вывеску или билборд является неотъемлемой частью процесса.
  2. Изготовление и монтаж рекламных конструкций. Непосредственно производство, сборка конструкции и установка ее в выбранном месте с соблюдением всех норм. Так как наружная реклама редко выбирается в качестве разовой акции, а чаще является долгосрочным проектом, качество и надежность самой конструкции играет очень важную роль. Отсутствие зазоров в плоскости, выбор материала, не подверженного коррозии, печатные материалы, которые не будут выгорать на солнце - залог положительного результата продвижения бизнеса.
  3. Установка наружной рекламы. Поклейка либо натяжка (в зависимости от выбранного клиентом типа печати) баннера на плоскость. Не менее важный этап работы, от которого зависит насколько привлекательно и презентабельно будет выглядеть ваш баннер в завершенном виде.
  4. Установка и замена осветительных приборов, ремонт проводки электричества на конструкцию. Так как вывеска должна быть видна в любое время суток и в плохих погодных условиях, любая рекламная конструкция освещается при помощи специально установленных ламп. Периодическая их замена или ремонт являются обязательными этапами.
  5. Ремонт и покраска рекламных конструкций. Со временем под воздействием окружающей среды и плохих погодных условий конструкция может потерять привлекательность или вовсе прийти в негодность. Услуги по ремонту конструкции и ее окраске помогут вернуть ей надлежащий внешний вид.

Обслуживание рекламы в Черкассах


Если вы уже оценили преимущества использования наружной рекламы, тогда однозначно услуги компании “Мост сервис” вам пригодятся. Наши специалисты выполнят работы любой сложности по монтажу, установке, поклейке баннеров и техническому обслуживанию рекламных конструкций. Вы можете заказать как отдельные виды услуг, так и комплексную установку и обслуживание наружной рекламы. Высокое качество работы гарантировано. Заказывайте онлайн или по телефону!


Поделитесь в соцсетях: