Современные металлопластиковые оконные конструкции невероятно популярные. Они практически полностью вытеснили с рынка другие виды рам. Особым спросом пользуются окна Perfect. Потребители их ценят за великолепные эксплуатационные характеристики и презентабельные внешний вид. Они удовлетворяют требования самого взыскательного покупателя. В помещениях, в которых установлены подобные оконные конструкции, комфортно в любое время года. Окна Perfect имеют ряд важных преимуществ, выгодно отличающих их от других подобных изделий.

Почему высоко ценятся окна Perfect

Основные достоинства оконных конструкций Perfect


Хотя микроклимат в помещении зависит от многих факторов, больше всего на него влияют оконные конструкции. От них зависит уровень естественного освещения, воздухообмен, температура и чистота воздуха. От окон зависит также безопасность дома и уровень шума в помещении. Профили Perfect позволяют создать в доме идеальные условия. Их главными достоинствами являются:
  • экологичность;
  • отличная тепло- и звукоизоляция;
  • безупречность работы;
  • высокая износостойкость;
  • безопасность;
  • разнообразие форм.

Материал, из которого изготавливается профиль, не содержит опасного для здоровья свинца. Он не выделяет токсичных веществ и запаха, даже если окна сильно нагреваются на солнце. Оконные системы плохо проводят тепло, поэтому с их помощью можно сэкономить на отоплении и кондиционировании помещения. Несколько режимов проветривания позволяют поддерживать воздухообмен в любую погоду, не опасаясь переохладить помещение. Используя солнцезащитные стекла, можно уменьшить поток солнечного света и ультрафиолетового излучения.

Оконная фурнитура работает бесперебойно, легко и бесшумно. Поэтому окна можно закрывать и открывать, не прилагая усилий. Фурнитура надежно удерживает створку в определенном положении, обеспечивая необходимый уровень проветривания. Она не позволяет створке захлопываться во время сквозняка или сильного ветра. Специальная противовзломная фурнитура защищает от несанкционированного проникновения в квартиру или дом.

Оконные конструкции Perfect выдерживают резкие перепады температур, механические воздействия и ультрафиолетовое излучение. Они не теряют со временем яркость расцветки и геометрию конструкции. Профили сохраняют свои шумо- и теплоизолирующие свойства на протяжении многих лет.

Металлопластиковые рамы не поддерживают горение, поэтому они не способствуют распространению пламени при пожаре. Модели с закаленными или ламинированными стеклами способны защитить помещение от попадания в него посторонних предметов. Их целесообразно устанавливать в квартирах, в которых живут маленькие дети. Такие окна дети не смогут разбить. Даже если стекло треснет, его осколки не травмируют ребенка. Окна могут быть как стандартной, так и необычной формы. Их изготавливают для круглых, овальных, ромбовидных, треугольных и трапециевидных оконных проемов.


Поделитесь в соцсетях: