Сменить старые оконные блоки на новые можно за небольшую цену! Главное в этом деле – грамотный подход к комплектации и правильный выбор бренда. Тогда низкая себестоимость оконных конструкций автоматически сведет бюджет вашего остекления к минимуму. Но здесь важно не натолкнуться на подводные камни. Делая ставку на пластиковые окна дешевые, необходимо убедиться в том, что они качественные. Чтобы не ошибиться, обратитесь в компанию «ОКна5» - дешевые пластиковые окна здесь всегда продаются в гарантированном качестве!

* Сектор недорогого остекления фирмы предлагает только проверенную продукцию ПВХ, универсально подходящую под любые типы обустройства в классе эконом и стандарт.
* При желании вы сможете заказать и более дорогие конструкции люкс и элит для максимального результата.
* Компания гарантирует заводское изготовление, профессиональный монтаж и бесплатное гарантийное обслуживание всех оконных систем ПВХ.

Украинские пластиковые окна – дешевые варианты


Для низкобюджетного остекления применяется трехкамерный профиль украинского производства. Марки профиля, которые вы найдете в ассортименте okna-kiev.com.ua полностью соответствуют евростандартам и изготавливаются на высокоэффективных и прогрессивных заводских линиях. На ваш выбор:

* Windom Eco. Это универсальные пластиковые окна, дешевые по стоимости и результативные по показателям. Они могут применяться для балконного остекления и оформления оконных проемов в любых помещениях.
* OpenTeck Standard – качественные и прочные окна, отличаются классическим дизайном, белоснежным пластиком и отличными изоляционными свойствами. По своему конструктиву и технологии они являются отечественными аналогами немецких окон Rehau.
* AFT Vista – наиболее дешевые пластиковые окна, которые идеально подходят для бюджетного обустройства балконных площадей, домов, квартир, коммерческих помещений.
* Окна Euroline – классическое решение задачи энергосбережения и шумоизоляции. Элегантный глянцевый профиль станет прекрасным дополнением вашего интерьера, обеспечит тишину и уютное тепло в помещении.

Купить пластиковые окна дешевые в Киеве можно в интренет магазине специализированной компании «ОКна5» со скидками (!) в размере 3-7%, с бесплатными замерами и энергосбережением. Срок эксплуатации недорогих бюджетных окон не менее 40 лет!


Поделитесь в соцсетях: