Светодиодная лента сегодня является самым экономичным и эффектным вариантом организации освещения помещений, вывесок и отдельных предметов. Процесс монтажа светодиодной ленты не занимает много времени, больше вопросов вызывает покупка необходимого товара. Рынок товаров для освещения предлагает огромное количество вариантов по разной цене. Оптимальное соотношение цены и качества можно наблюдать у популярного производителя Солар Винд Повер https://swpower.ua/pcat/rgb-lenta/.

Где купить RGB ленту S-type

Особенности RGB-ленты


Светодиодная лента выполнена на основе smd светодиодов, расположенных на белой подложке. Их количество обычно составляет 60 элементов на 1 метр. Такая лента является негерметичной, она не предусматривает защиту от влажной среды, поэтому разумно применять ее внутри помещений. Обратная сторона ленты покрыта двусторонним скотчем, что упрощает процедуру монтажа.

Главной особенностью ленты S-Type является эластичная подложка, которая позволяет делать изгибы даже на 90 градусов без разреза ленты на части. Такая лента отлично подходит для проклейки сложных конструкций и фигурных изделий. Монтировать лент у лучше на теплоотводящее основание, что обеспечит не только хороший теплоотвод, но и более эффектную подачу.

Подключение ленты RGB 60 д/м производится при помощи специального блока питания с постоянным напряжением, характеристики которого подбираются с учетом совокупной мощности элементов светодиодной ленты. При желании можно установит диммер, контролирующий яркость ламп.

Покупка RGB-ленты


Купить RGB-ленту можно у прямого поставщика и производителя светодиодной продукции – Солар Винд Повер. За все годы функционирования организации, она стала лидером по количеству продаж в Харькове. Гибкость в подходе к каждому проекту и качественная продукция – «визитная карточка» компании.

Преимущества покупки RGB-ленты в Солар Винд Повер:
  • компания является лидером на рынке товаров для освещения;
  • демократичные цены приятно удивляют покупателей;
  • в каталоге компании можно найти актуальные предложения для рынка освещения рекламных конструкций;
  • оформление заказа проходит оперативно через сайт компании или по горячей линии;
  • все товары соответствуют международным стандартам качества.

Прямо сейчас вы можете осуществить заказ товаров на официальном сайте https://swpower.ua. Производство товаров происходит согласно всем критериям и международным стандартам качества. Широкий ассортимент и бесспорное качество светодиодной продукции поможет создать яркую рекламу для вашего бизнеса!


Поделитесь в соцсетях: