Для каждого бизнеса важно развитие. Чтобы успеть занять свое место на конкурентном рынке, немаловажна скорость открытия и распространения новых филиалов. Лучшими помощниками в этих целях являются металлические быстромонтируемые здания. Строительная компания «Витон» поможет возвести любую конструкцию в минимальные сроки и по приятной цене.

Функциональность и преимущества зданий из быстровозводимых конструкций


Металлический каркас чаще используют при постройке коммерческих сооружений, таких как автосалон, станции технического обслуживания, автомобильные мойки, парковки. Преимущества функциональности следующие:
  • быстрота возведения – нет необходимости в глубоком котловане для фундамента;
  • не нужна большая строительная техника для монтажа в силу легкости балок;
  • такую конструкцию без затруднений можно расширить, достроить или уменьшить при необходимости. Это сэкономит средства и время, что немаловажно при грамотном ведении бизнеса;
  • помещение можно полностью или частично утеплить сэндвич-панелями. Это позволит потратить меньше на строительство и добавит экономии при отоплении;
  • сэндвич-панели обладают шумопоглощением до 80%, что так необходимо во время работ на СТО;
    привлекательный вид автосалонов легко сделать с помощью больших панорамных окон, что обладают большой противоударностью.

К преимуществам быстровозводимых металлических зданий можно отнести возможность облицовки только ЛСТК профильными листами. Этот вариант широко применяют при постройке летних террас автосалонов, крытых парковок. Кроме экономии, такая облицовка защитит от ветра, влаги, шума, пыли.

Надежность быстровозводимых помещений


Металлоконструкции для быстровозводимых зданий специалисты компании «Viton» делают из син-балок. Их еще называют гофрированными. Изготавливаются они по новейшим технологиям австрийской фирмы Земан. Благодаря своей ребристой форме, на детали будущей конструкции тратится меньше металла. Поэтому стоимость материалов ниже, чем на другие виды балочных сооружений.

Несмотря на более изящный вид, здания из быстровозводимых конструкций не уступают в надежности и долговечности эксплуатации. Каркас имеет такую же несущую способность, как и любой другой. Но благодаря правильному распределению веса и давления, можно увеличить расстояние между несущими опорами. Это расширяет внутреннее пространство и увеличивает рабочую площадь. Что тоже большой плюс для владельца.

Надежность достигается с помощью качественного материала, основательного, но не дорогого фундамента, покрытием крыши профнастилом. Утепляются или уплотняются стены сэндвич-панелями. Внутреннее наполнение из пенополиуретана не пропускает влагу, стойкое к различным грибкам. Грызуны не могут в нем устроить свои жилища, в отличие от панелей с ватными наполнителями. Благодаря особой пропитке, этот материал не поддерживает горение, а только вздувается.

Все эти факторы являются залогом долгого срока эксплуатации строения, легкому и недорогому обслуживанию.


Поделитесь в соцсетях: