Новое вторжение Microsoft в мир цифровой музыки не будет кроссплатформенным.

То есть, вместо того чтобы сосредоточиться на одном музыкальном аспекте, таком как потоковая или отдельная загрузки трека, он будет предлагать оба эти канала.

Таким образом, если пользователи захотят, они смогут вносить ежемесячную плату за доступ к стольким песням, сколько им кажется необходимым, но все они будут храниться в «облаке», и играть только на музыкальных устройствах Xbox (Windows 8, Xbox 360, Windows Phone, и т.д.).

Тем, кому не нравится такая настройка, Xbox Музыкой будет предложен вариант платы за загрузку музыкальных файлов с ITunes или Amazon MP3.

Новый сервис был анонсирован в начале этого месяца на выставке E3, но он был представлен, как часть целого множества новых развлекательных функций Xbox 360, большинство из которых, в том числе музыка Xbox, были на самом деле не расширены.

Это создает конкурентное пространство, а огромное количество консолей Xbox 360, которые каждый день обновляются в режиме онлайн, обеспечивают привлекательные перспективы, касательно того, где они могут быть использованы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: