Каждый хозяин знает, насколько можно облегчить жизнь с помощью качественной хозяйственной техники.

Особое внимание нужно обратить именно на то, что это должна быть качественная техника.

Покупать технику и инструменты лучше у проверенного продавца

Ведь сегодня не является проблемой купить какую-то технику, более того рынок переполнен. А не добросовестных продавцов становится только больше и больше.

Необходимостью является сегодня найти хорошего поставщика. Ведь от качества использованной вами техники зависит и качество проделанных работ.

Кто хочет, чтобы все рушилось?


Поэтому, обращаем ваше внимание на интернет-магазин «Сезон ХозТорг», где представлены инструменты в широком ассортименте, а также огромное количество хозяйственных товаров.

Эта компания заработала репутацию надежного продавца и партнера, работая на рынке уже более двенадцати лет. На сегодняшний день она является одним из лидеров по количеству осуществляемых продаж по всей Украине.

За счет того, что покупка всей товарной линии осуществляется напрямую от поставщика и благодаря этому удается достигнуть меньшей, нежели у конкурентов стоимости. Также, приятные цены обусловлены отсутствием у компании затратных средств на аренду, оборудование, обслуживание физического торгового места.

Также, данная компания наверняка заинтересует партнеров своим предложением быстрой доставки, невзирая на количество заказов, даже, если речь идет о крупногабаритном заказе.

И так в компании представлены товары по следующим рубрикам:
  • Дом;
  • Сад;
  • Огород;
  • Крепежи, фитинги, рукава;
  • Товары тематические, такие, как пасхальная атрибутика, атрибутика к определенному празднику (к примеру, Новый год, 8 марта).

Ассортимент товара удовлетворит требования любого, даже самого прихотливого, покупателя. В интернет-магазине существует также система скидок. Если Вы оптовый покупатель (оптовые цены действуют при условии, что покупка будет на сумму не меньше 500 гривен), то товары для вас будут дешевле. На товары в розницу – цена возрастает на двадцать процентов.

Рады сообщить, что магазин круглосуточно принимает заказы. Забрать ваш товар вы можете или на почте, или путем самовывоза со склада. Также обращаем внимание, что компания ценит каждого своего клиента и строго соблюдает действующее законодательство Украины. Возврат и обмен товара возможен в соответствии с положениями Закона Украины «О защите прав потребителей».


Поделитесь в соцсетях: