Сегодня стройкой никого не удивишь. К тому же достижения в области технологий позволяют в строительстве использовать самые разные материалы: как бетонные панели или дерево, так и кирпичи. Эргономичным и красивым строительным материалом является кирпич ручной формовки.

Кирпич ручной формовки – это вид керамического кирпича, внешне похожего на кирпич «под старину». Кирпич производится по особой технологии, сырьем для этого кирпича является высококачественная глина. В частности, компания Alpina является одним из лучших поставщиков качественного кирпича на украинском рынке. Она производит поставки и продажи позиций, в частности кирпичей ручной формовки, от самых востребованных брендов мира. Детальнее с ассортиментом, наличием и ценой товара вы можете ознакомиться на сайте компании, перейдя по ссылке - alpina.com.ua/kirpich/kirpich-ruchnoy-formovki/.

Кирпич ручной формовки – особая технология для вашего строительства

Детальнее о кирпиче ручной формировки


Ручная формовка является старейшим способом изготовления кирпича. Как уже говорилось, для этого используются только сорта глины высшего качества.

Этот вид кирпича обладает хорошей морозостойкостью и влагостойкостью, что позволяет использовать его не только как красивый строительный и облицовочный материал, но и защитит Ваш дом от холода и сырости, при этом обеспечивая энергосбережение.

Однако кирпич не является изолятором. Кирпич защищает теплоизоляционные материалы от соприкосновения с природными осадками. Структура кирпича равна структуре гранита.

Цветовая гамма кирпича ручной формовки разнообразна: начиная от стандартного белого, серого или черного и до всех оттенков коричневого. Его огромным преимуществом является эстетический вид. С помощью него можно воплотить очень интересные дизайнерские решения, что дает волю фантазии дизайнерам. Более того, данный материал скроет все недостатки и неровности поверхности. Поэтому заряжайтесь вдохновением и силами и вперед творить красивое покрытие. А в магазине Alpina Вы найдете все самое необходимое для того, чтобы завершить ваш ремонт:
  • Большую палитру красок;
  • Клеи:
  • Сетки;
  • Стяжки;
  • Инструменты и многое другое.

Позаботьтесь о том, чтобы ваше строительство прошло безупречно и построенный объект будет служить вам долгие годы. Для этого выбирайте только самые качественные материалы у проверенного продавца. И это касается даже таких деталей, как гвозди, шурупчики, шайбочки.


Поделитесь в соцсетях: