Вся суть изучения геологии для строительства дома заключается в выявлении рельефных особенностей пятна застройки, определении гидрорежима почвенной структуры, а также в получении данных о свойствах грунта http://geoscience.com.ua/ru/content/geologicheskie-i-geodezicheskie-uslugi. Насколько необходимы данные сведения для застройщика?

Геология под строительство дома - делать или нет?

Геология под строительство дома – делать или нет?


Речь идет об обязательных инженерных испытаниях, если задача стоит в постройке дома долговечного и безопасного! Единственное условие: высокая точность исследований, которая может быть гарантирована только с применением высококлассного инструмента в руках опытного инженера!
Основные характеристики местности, выявляемые по ходу изучения геологии под строительство дома:

  1. Сейсмологическая. Инженеры Geoscience отмечают, что настоящие показатели будут идентичными для целого региона. В случае, если получить их в соответствующем органе не удастся или сведений будет недостаточно для продолжения строительства, комплекс измерений производиться дополнительно!
  2. Тектоническая. Комплекс работ по исследованию геологии с этого угла подразумевает определение степень подвижности слоев почвенной структуры.
  3. Прогноз гидрологических и геоморфологических последствий. Здесь подразумевается выявление вероятности подтопления дома по ходу его эксплуатации. При этом расчет ведется с вниманием к каждому из сезонов года!

Инженеры специализированной компании Geoscience – это возможность комплексного исследования геологии на площадке под строительство дома в рамках до 1 недели (в зависимости от объема и сложности работ). Ключевыми же достоинствами команды является использование самых последних разработок для гео-анализа, наличие собственных испытательных лабораторий, а также многолетний опыт в сфере! Портфолио работ предложено на официальном сайте онлайн: http://geoscience.com.ua. Для консультаций по всем геологическим вопросам воспользуйтесь номерами: 0668023447, 0937368291.

При выборе компании-исполнителя работ, связанных с изучением геологии для строительства, наличие собственных лабораторий и инструмента гарантирует Вам:
  • Высокую скорость всех измерительных операций на объекте.
  • Максимальную точность сведений о площадке.
  • Сбалансированную стоимость услуги, что аргументируется отсутствием необходимости арендовать профессиональный инструмент и подавать образцы для экспертной оценки в независимые лаборатории.


Поделитесь в соцсетях: